МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМ ФОТОВЗГЛЯДОМ


Если у вас есть фотоаппарат, вы непременно направляете его объектив на улицы своего города, на происходящие события, новые здания, красивые клумбы или просто вид из окна, на своих соседей, друзей, детишек во дворе… да разве перечислишь всё, на чем остановился ваш фотовзгляд! А вот поделиться своим видением и результатами творчества вы можете на фестивале фотофильмов с общим названием «ЗДЕСЬ МОЙ ДОМ РОДНОЙ».


К участию в фестивале приглашаются молодые люди с инвалидностью от 10 лет с родителями или детьми, с друзьями и даже целые коллективы, если в них есть хотя бы 1 человек с ограниченными возможностями здоровья. Причем, не обязательно авторы должны жить в Гагарине – мы будем рады всем участникам.

На фестиваль предлагается представить 1 фотофильм на 1-2 из следующих тем:
«Родная улица моя»
«А у нас во дворе …»
«А за окном …»
«Город строится и молодеет»
«Гагаринцы любят спорт»
«Дорогие мои земляки»
«Здравствуй, Дедушка Мороз!»


Фотофильм (цветной или черно-белый) должен быть выполнен в программе Microsoft Office Power Point или Фото-шоу, состоять не менее чем из 22 кадров, но длиться не более 3-х минут. Особо оценивается музыкальное сопровождение и подписи.
Работы можно выслать на адрес gagarinsite@list.ru до 10 января 2013 года.

При оформлении обязательно учтите, что фотофильм должен начинаться с титульного кадра с названием и указанием номинации работы и заканчиваться финальным кадром с указанием автора (авторов).

В сопроводительном письме необходимо указать: тему работы и её номинацию, Ф.И.О. автора (группы авторов), электронный адрес основного автора, домашний или мобильный телефон.

Публичный показ работ и награждение пройдут 8 февраля 2013 года в МКУКиД «Гагаринский ГДК» в рамках творческого литературно-музыкального вечера с участием молодых исполнителей.
Оргкомитет