ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ФИЗКУЛЬТУРНИКА!

Этот праздник поистине народный: его считают своим тысячи жителей нашего города. Людей, активно занимающихся физкультурой и спортом, становится с каждым годом все больше. Очень отрадно наблюдать и то, что все больше соревнований в разных видах спорта проводятся именно на гагаринской земле, в том числе регионального и всероссийского уровней, от поколения поколению передаются славные традиции настоящих спортсменов – победителей.
Но физическая культура и спорт – это не только медали и рекорды, главное - это здоровый образ жизни, активный отдых, новые друзья и масса положительных впечатлений!
В этот день хочется поздравить работников спортивной отрасли - мудрых тренеров и наставников. Ваш ежедневный кропотливый труд способствует популяризации массового спорта, появлению все новых приверженцев здорового образа жизни и профессиональных спортсменов, которыми гордится вся страна.
Желаем всем крепкого здоровья, оптимизма, спортивного долголетия,
веры в свои силы и новых побед!

Мэр города Гагарин А.А. Гринкевич

Глава МО город Гагарин – председатель