ПРОБЕЖИМ ДИСТАНЦИЮ ДОБРА ВМЕСТЕ!

8 сентября 2012 года компания «ЭГГЕР» приглашает всех жителей Гагарина в 11.00 на стадион «Восток». При поддержке отдела по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации МО «Гагаринский район» там состоится благотворительный забег «Вперед вместе с ЭГГЕР».

Акция является уже традиционной и проводится во всех городах, где есть предприятия компании. В Гагарине мероприятие стартует впервые. По условиям акции сотрудникам предприятия, их семьям и друзьям предлагается принять участие в массовом забеге. Дистанцию – 1, 2 или 5 километров участники выбирают самостоятельно. За каждый километр преодоленного расстояния «ЭГГЕР» перечислит 5 евро (около 200 рублей) на строительство детского спортивно-игрового комплекса в г. Гагарине. Посетив мероприятие, Вы не только поможете юным жителям города обрести новое место для игр и отдыха, но и весело проведете время всей семьей, зарядившись хорошим настроением на весь день! Всем участникам забега будут вручены бейсболки с фирменной символикой организаторов.

Поддержать акцию и поприветствовать всех гостей мероприятия придут представители администрации – глава Гагаринского района Владимир Иванов, мэр города Гагарин Александр Гринкевич и начальник отдела по физической культуре, спорту и делам молодёжи Виктор Панков, который пробежит предлагаемую дистанцию наряду с другими участниками. Правительство поддерживает организаторов акции в желании помочь детям обрести новую игровую площадку, развивая стремление жителей вести здоровый образ жизни и помогать другим.

Благодаря акции «Вперед вместе с «ЭГГЕР» уже три спортивных городка радуют юных жителей города Шуи, где компания ежегодно проводит такое мероприятие. Население с большим энтузиазмом поддерживает эту идею. Так, этим летом в забеге приняли участие около 200 человек.

«Мы искренне рады, что благодаря нашей работе в городе появится новое интересное место для отдыха ребят – полноценный детский игровой комплекс, – говорит генеральный директор «ЭГГЕР» Петер Вайсмайр. – Дети – наше будущее, и у каждого сотрудника компании есть возможность сделать это будущее немного лучше».

Приходите всей семьей
8 сентября в 11.00 на стадион «Восток»!!!