«РОДИНА ПЕРВОГО КОСМОНАВТА!» ТАК ЕСТЬ! ТАК БУДЕТ ВСЕГДА!

Около двух десятков творческих конкурсных работ,посвященных теме герба и флага города Гагарин, поступило в адрес жюри не толькоот учащихся школ города, но и района.
Юные участники из города Гагарина, с.Токарево,с.Родоманово, с.Акатово, с.Ашково, с.Карманово, с.Горлово представили самыеразнообразные работы - это истихотворения-посвящения, и сочинения-размышления, и эссе, и рисунки.
Напомним, что творческий конкурс среди учащихся школна тему «Что значит для меня герб и флаг моего города?» был объявлен в рамках подготовки к первому празднованию Днягерба и флага города Гагарин. 8 декабря, а именно в этот день и пройдут торжественныемероприятия, посвященные этой дате, будут озвучены имена победителей конкурса.
Кстати, содержание некоторых работ настолькопонравилось организаторам праздника, что они приняли решение включить фразы изних в сценарий праздника.