МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

«РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ДАРЫ» ПЕРЕДАНЫ

 9 января сразу в десяти  гагаринских семьях с раннего утра царилооживление – ждали гостей! Взрослые еще накануне не смогли утаить от своихлюбимых чад новость о том, что к ним в гости приедет Дед Мороз со своей внучкойСнегурочкой.
В этот день сотрудники МУК «Гагаринский дом культуры»и Администрации города Гагарин выполняли важную миссию – детям из несколькихсемей нужно было вручить дары, принесенные жителями города 7 января к Рождественскомусундуку. «Дары на Рождество», согласно условиям благотворительной акции,предназначались детям измалообеспеченных семей, нуждающихся в социальной помощи и поддержке (списки,предоставленные Сектором социальной защиты населения в Гагаринском районе, былизаранее сформированы).К дарам от горожан Сектор соцзащиты добавил еще и подарки от Департамента социального развития населения Смоленской области.
Мягкие игрушки и книги получили также воспитанникиГагаринской школы-интерната, а часть вещей в ближайшее время будет передана вГагаринский интернат для престарелых и инвалидов и в детский приют «Яуза».