МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

С ДНЁМ РАБОТНИКОВ ЖКХ И БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ!

День работника жилищно-коммунального хозяйства отмечается 17 марта. Администрация города поздравляет всех работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения с профессиональным праздником.
В этот прекрасный мартовский день хочется обратиться со словами благодарности к каждому сотруднику предприятий ЖКХ. Именно ваш самоотверженный и профессиональный труд обеспечивает тепло и уют в домах горожан. Ваша готовность работать в дождь и метель, в мороз и жару, выполнять подчас больше, чем возможно — все это складывается в один большой подвиг. Подвиг, который становится залогом бесперебойной и качественной работы.
Природа порой устраивает нам сюрпризы, вот и март с обильным снегопадом устроил для работников жилищно-коммунального хозяйства сложный период. Но вместе мы сможем преодолеть все трудности. Главное — системный и комплексный подход. И пусть иногда ситуация кажется безвыходной, вместе мы обязательно найдем решение. С праздником вас, дорогие! Счастья, здоровья, благополучия вам и вашим близким!

Все достоинства цивилизации –
В ваших добросовестных руках!
Отопление, канализация,
Много есть забот у ЖКХ.
И мы славим тех, кто в будни, в праздник,
В лютый холод и в палящий зной
Отправляется чинить порыв на трассе,
Чтобы мы спокойно шли домой!
Мы хотим поздравить вас сердечно!
Крепко руку каждому пожать!
Пожелать работы безупречной!
И в семье вам счастья пожелать!

Мэр города Гагарин Глава МО город Гагарин – председатель
А.А. Гринкевич Совета депутатов города Гагарин
Г.М. Деев