МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

ТАТЬЯНИН ДЕНЬ – КРЕАТИВНОЕ ШОУ!


24 января, накануне Дня студентов, Дискотека "Галактика" открыла свои двери молодежи города. Студенты в этот день особо приветствовались, при входе им вручали билеты с лотерейными номерами, и в ходе программы они получили призы в результате розыгрыша лотереи.
Ребята из "Союза Гагаринской Молодёжи" были организаторами развлекательной программы. Креативные девушки включились в подготовку сценария, придумали интересные конкурсы.


Дутова Ирина, Гришина Марина и Маркешина Ирина проявили свои организаторские и творческие способности. Вокальная студия разнообразила программу концертными номерами.
Для всех присутствующих была организована школа Диджеинга от компании Unit Pro Дениса Мурзина. Каждый желающий мог попробовать себя в роли диджея вечера. Дебютировал в этот день начинающий юный DJ Михаил Бипцев.
Любимое молодёжное реп направление было представлено композициями "Лирика", "Жизнь" и др. в исполнении Иминова Тимура и Павлова Дмитрия.
Гвоздем программы стали BMX-ры. Данное молодёжное увлечение весьма распространено в нашем городе. Главной особенностью велосипеда BMX является полное отсутствие подвески и наличие всего лишь одной передачи. В остальном же вариации могут быть разными. Какие только трюки ни вытворяют ребята, которые владеют мастерством вождения bmx-велосипедами! Кузин Алексей и Морозов Александр с удовольствием проведут мастер-класс для всех интересующихся в здании Городского Дома Культуры "Студгородок", где и базируется ОО "Союз Гагаринской Молодёжи". Мы собираемся каждый понедельник в 16.00.
Следующую дискотеку планируется посвятить Дню всех влюбленных, пройдёт она 15 февраля. В программе вас ждут увлекательные конкурсы, "влюбленная" почта, показательные выступления талантливых людей различного жанра, подарки и призы. Приветствоваться будут влюблённые пары: девушки - в коктейльных платьях и молодые люди в костюмах.
Мы ждем всех желающих! Будет интересно!


Олеся Базылева