«ВИФЛЕЕМСКАЯ ЗВЁЗДОЧКА - 2012» ЖДЕТ ЮНЫХ УЧАСТНИКОВ

К участию приглашаются детские и подростковые клубы и студии, их воспитанники, а также учащиеся образовательных учреждений.
На конкурс принимаются работы на тему светлого праздника РХ (Рождества Христова) и истории Православной культуры: живописные и графические работы, произведения прикладного творчества, стихи и проза.

Конкурс проводится в трёх возрастных группах: 5-8 лет,9-14 лет, 15-17 лет, а также по отдельным видам номинаций, устанавливаемых по усмотрению жюри конкурса.
Лучшие работы по итогам конкурса издаются в ежегодной одноимённой брошюре «Вифлеемская звёздочка». Награждение победителей и участников конкурса по окончании празднования «Рождества Христова!» на Красной площади города Гагарин.

Справки по телефонам: 4-84-86, 3-60-04, 8(960)585-60-85.