МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

23 ФЕВРАЛЯ – ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Уважаемые защитники Отечества!
Дорогие ветераны!
Искренне, от всего сердца
поздравляем Вас с праздником –
Днем защитника Отечества.

В этот торжественный день мы чествуем всех,
кто причастен к этому высокому званию, званию единому для всех: от покрытых сединой и увенчанных наградами фронтовиков, до молодежи, которая только недавно надела военную форму.


На самом деле – много у нас таких важных дат,как день тех, чья профессия – Родину защищать, защищать свой дом, защищать свою правду – своей силой и своей волей. И этого не нарушат даже самые большие изменения в современном мире.

Мы были и являемся свидетелями радикальных изменений, которые происходят и у нас, и во всем мире. В других измерениях живет и наше общество. Но нельзя забывать, отбрасывать все то, что этому предшествовало. Священна память о нашей Победе. Все те, кто носит почетное звание защитника Отечества, олицетворяют все этапы развития нашего славного войска.

Желаем Вам несгибаемой воли, надежного семейного тыла, богатырского здоровья, свершения всех Ваших желаний и пожеланий, высоких достижений в нелегком труде на благо государства, а также долгих лет мирной жизни, внимания и заботы родных и близких.


Исполняющий полномочия Глава муниципального образования
Главы Администрации город Гагарин Смоленской области
города Гагарин Смоленской области Г. М. Деев
А. Ю. Пузиков