МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

СПИСОК СОТРУДНИКОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ГАГАРИНСКИЙ РАЙОН»

Должность Фамилия, имя, отчество Телефон
рабочий
Телефон
меридиан

каби
нета
1 2 3 4 5
Администрация
Глава муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области Журавлев Роман Владимирович 3-51-01
3-44-46
3-50-01 401
Первый заместитель Главы муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области Жигалов Алексей Анатольевич 3-10-74 3-50-02
Заместитель Главы муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области Васильева Елена Николаевна 3-46-55 3-50-06 406
Заместитель Главы муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области Пузиков Андрей Юрьевич 3-10-74 3-50-07 401
Заместитель Главы муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области
Управляющий делами Успенская Мария Александровна 3-16-50 3-50-04 404
Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности Базеева Ольга Васильевна 3-49-52 3-50-36 304
Специалист 1 категории отдела бухгалтерского учета и отчетности Балихина Наталья Георгиевна 3-49-52 3-50-36 304
Специалист 1 категории отдела бухгалтерского учета и отчетности Смородинова Наталья  Сергеевна 3-49-52 3-50-36 304
Главный специалист по мобилизационной работе и безопасности Андрианов Валерий Александрович 3-50-32 3-50-55
3-50-00
Ведущий специалист – ответственный секретарь административной комиссии Шалупина Марина Викторовна 3-49-80 3-50-65 102
Управление делами
Главный специалист по муниципальной службе, кадровой работе и секретному делопроизводству Морозова Оксана Геннадьевна 3-50-35 3-50-60 408
Главный специалист по организации правотворческой деятельности администрации района и формированию нормативной правовой базы муниципальных образований района Кузьменкова Ольга Николаевна 3-19-31 3-50-81 305
Ведущий специалист 3-60-05 3-50-62 200
Ведущий специалист по компьютерной технике, программному обеспечению и телекоммуникациям Сорока Максим Александрович 3-49-19 3-50-37 305
Специалист I категории по организационной работе Абраменкова Марина Владимировна 3-43-04 3-50-05 400
Ведущий специалист по организационной работе и документальному обеспечению Коноплева Анна Викторовна 2-51-50 3-50-62 200
Менеджер Максимова Наталья Владимировна 2-51-50 3-50-62 200
Старший менеджер Борисова Любовь Александровна 3-50-67 3-50-35 105
Архивный отдел
Начальник отдела Попова Светлана Олеговна 3-53-05
Специалист I категории Новохатская Елена Леонидовна 3-53-05
Менеджер Осипова Клавдия Михайловна 3-53-05
Сектор по делам несовершеннолетних и защите их прав
Главный специалист Журова Оксана Петровна  6-39-33
Специалист 1 категории Ильиных  Наталья Александровна 6-39-33
Отдел ГО, ЧС и ЕДДС
Начальник отдела Захаров Александр Алексеевич 3-17-71 3-50-48 17
Специалист 1 категории Лобанов Артем Евгеньевич 3-50-56
Инспектор Цветкова Мария Борисовна 3-47-75 3-50-85
Инспектор Власова Людмила Александровна 3-47-75 3-50-85
Инспектор Кабанова Татьяна Яковлевна 3-47-75 3-50-85
Инспектор Адамова Вероника Григорьевна 3-47-75 3-50-85
Отдел экономического развития и потребительского рынка
Начальник отдела Иващенко Лариса Васильевна 3-42-50 3-50-18 405
Главный специалист по экономике Бударина Елена Витальевна (декрет) 3-50-25 3-50-17 403
Ведущий специалист Бучакина Ольга Викторовна 3-50-25 3-50-17 403
Главный специалист Мироненкова Валентина Григорьевна 3-55-88 3-50-64 403
Главный специалист по торговле Ковалёва Елена Валерьевна 3-55-88 3-50-64 403
Менеджер Лавренова Светлана Сергеевна 3-55-88 3-50-64 403
Комитет  по имущественным и земельным отношениям
Председатель  комитета Сельденкова Татьяна Николаевна 3-50-45 211
Заместитель председателя комитета – начальник отдела Субботин  Денис Юрьевич 3-49-33 3-50-42 210
Начальник отдела комитета по имуществу Голдовская Маргарита Ивановна 3-49-92 3-50-43 209
Главный специалист Бондарцова Ирина Петровна 3-18-33 3-50-40 208
Ведущий специалист Алхасов Алхас Шаихмагомедович 3-49-92 3-50-43 209
Главный специалист Федорова Елена Юрьевна 3-49-33 3-50-42 210
Специалист I категории Бирюкова Екатерина Владимировна 3-49-33 3-50-42 210
Специалист I категории Ковындикова Елена Александровна 3-10-45 3-50-41 207
Ведущий специалист Константинова  Кристина Александровна 3-49-92 3-50-43 209
Ведущий специалист Колмыкова Светлана Викторовна 3-10-45 3-50-41 207
Менеджер Степанов Владимир Андреевич 3-10-45 3-50-41 207
Менеджер Егорова Наталья Алексеевна 3-18-33 3-50-40 208
Управление по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству
Отдел капитального строительства
Начальник Управления Ковалев Владимир Владимирович 3-46-60 3-50-50 108/1
Заместитель начальника Управления - начальник отдела капитального строительства и дорожной деятельности Сорокин Александр Владимирович 3-46-60 3-50-50 108/1
Старший менеджер по сбору исходных данных и делопроизводству Управления Риятова Лилия Мунировна 3-46-60 3-50-50 108/1
Отдел дорожной деятельности и благоустройства
Начальник отдела дорожной деятельности и благоустройства Рабочий Евгений Иванович 3-46-60 3-50-50 108/1
Ведущий специалист отдела дорожной деятельности и благоустройства Шведова Лидия Леонидовна 3-50-51 3-50-33 101
Отдел жилищно-коммунального хозяйства
Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства Пульнова Оксана Ивановна 3-50-70 3-50-70 103
Главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства Крутова Юлия Викторовна 3-60-01 3-50-32 107
Главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства Мартыненкова Оксана Ильинична 3-50-70 3-50-70 103
Ведущий специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства Михайлова Юлия Владимировна 3-50-51 3-50-33 101
Ведущий специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства Тимофеева Светлана Анатольевна 3-49-42 3-50-21 108/2
Старший менеджер Галактионов Виктор Александрович 3-60-01 3-50-32 107
Старший менеджер отдела жилищно-коммунального хозяйства Мазур Сергей Станиславович 3-50-51 3-50-33 101
Старший менеджер (ведение похозяйственных книг и выдача справок) Сударева Людмила Николаевна 3-49-42 3-50-21 108/2
Отдел территориального планирования, градостроительной деятельности
Начальник отдела территориального планирования, градостроительной деятельности - главный архитектор Рытьков Алексей Анатольевич 3-49-47 3-50-22 108/3
Главный специалист отдела территориального планирования, градостроительной деятельности Зайцев Николай Степанович 3-49-47 3-50-22 108/3
Ведущий специалист Раренко Галина Ивановна 3-49-47 3-50-22 108/3
Старший менеджер - геодезист Ниорадзе Вероника Гиаевна 3-49-47 3-50-22 108/3
Старший менеджер Пушкина Лариса Алексанровна 3-49-47 3-50-22 108/3
Отдел муниципального заказа
Начальник отдела Лебедева Татьяна Михайловна  3-50-70 3-50-70 103
Ведущий специалист Герасимова Ольга Григорьевна  3-50-70 3-50-70 103
специалист 1 категории Воробьева Наталья Викторовна 3-50-70 3-50-70 103
Бухгалтерия
Главный специалист - главный бухгалтер Круглова Татьяна Владимировна 3-49-45 3-50-31 106
Специалист 1 категории - бухгалтер Устимова Татьяна Григорьевна 3-49-45 3-50-31 106
Комитет по образованию
Председатель Позняк Ольга Георгиевна 6-40-61 3-50-73
Заместитель председателя Иванова Татьяна Владимировна 6-40-65
Отдел дошкольного, общего и дополнительного образования
Начальник отдела Смирнов Андрей Николаевич 6-39-31
Главный специалист Гафарова Любовь Петровна 6-39-32
Ведущий специалист Михайлова Олеся Викторовна 6-39-31
Ведущий специалист Панкратова Юлия Александровна 6-39-32
Менеджер Бугакова Юлия Юрьевна 6-40-69
Менеджер Филиппова Анна Васильевна 6-40-69
Отдел информационно-методической работы
Начальник отдела Куржос Наталья Владимировна 6-40-62
Специалист 1 категории Полосуева Ольга Викторовна 6-40-62
Менеджер Сугуляка Елена Александровна 6-40-62
Менеджер Босенко Анна Александровна
Инженер-программист - совместитель Мальцев Андрей Викторович
Отдел опеки и попечительства
Начальник отдела Бокова Валентина Николаевна 6-40-68
Главный специалист Агеева Елена Васильевна 6-40-63
Ведущий специалист Пинчук Марина Анатольевна 6-39-35
Ведущий специалист (временно) Степанова Татьяна Ивановна 6-39-35
Ведущий специалист Горчакова Татьяна Павловна 6-39-35
Специалист  1 категории Бобылева Мария Сергеевна 6-40-63
Ведущий специалист Соколова Наталья Владимировна 6-39-35
Специалист  1 категории Курганская Светлана Сергеевна 6-39-35
Специалист  1 категории Степанова Татьяна Викторовна 6-39-35
Специалист 1 категории Федулаева Марина Вадимовна 6-39-32
Отдел по культуре
Начальник отдела Брехова Ольга Викторовна 3-50-20 3-50-46 204
Главный специалист по культурно-массовой работе и туризму Емельянова Елизавета Константиновна 3-49-05 3-50-34 301
Ведущий специалист Горбачева Елена Николаевна 3-47-99 203
Менеджер Ермохина Валентина Олеговна 3-50-20 3-50-46 204
Главный бухгалтер Наумова Тамара Павловна 3-50-47
Отдел по физической культуре, спорту и делам молодежи
Начальник отдела Панков Виктор Сергеевич 2-50-07 32
Главный специалист Кутейникова Елена Валентиновна 2-50-07 31
Ведущий специалист Орехов Максим Сергеевич 2-50-07 38
Финансовое управление
Начальник финансового управления Кудрина Татьяна Валентиновна 3-50-05 3-50-08 302
Заместитель начальника финансового управления Елисеенкова Татьяна Владимировна 3-49-30 3-50-26 311
Начальник бюджетного отдела финансового управления Антонова Светлана Стефановна 3-50-01 3-50-28 308
Главный специалист Михайлова Ольга Викторовна 3-50-04 3-50-23 309
Специалист I категории Пушкина Татьяна Валентиновна 3-50-04 3-50-23 309
Ведущий специалист Ковалева Людмила Николаевна 3-50-04 3-50-23 309
Специалист I категории Фаткуллина Елена Александровна 3-50-01 3-50-28 308
Начальник отдела Никишина Татьяна Дмитриевна 3-50-03 3-50-27 307
Ведущий специалист Чеблакова Наталья Александровна 3-50-03 3-50-27 307
Ведущий специалист Петрова Татьяна Ивановна 3-50-03 3-50-27 307
Ведущий специалист Васильева Юлия Михайловна 3-49-30 3-50-26 311
Старший менеджер Давыдова Ульяна Николаевна 3-50-04 3-50-23 309
Начальник отдела Корешкова Нина Евгеньевна 3-44-94 3-50-23 309
Главный специалист Самородская Людмила Михайловна 3-44-94 3-50-23 309
Специалист I категории – экономист Московская Вера Валентиновна 3-44-94 3-50-23 309
Старший менеджер Белова Татьяна Олеговна 3-44-94 3-50-23 309
Специалист I категории Ветрова Людмила Георгиевна 3-44-94 3-50-23 309
Ведущий специалист Чуркова Светлана Александровна 3-48-41 3-50-29 310
Главный  специалист  Ермакова Ирина Алексеевна 3-48-41 3-50-29 310
Главный специалист Тюрина Ольга Александровна 3-50-01 3-50-28 308
Специалист 1 категории Козырева Ирина Юрьевна 3-50-03 3-50-27 307
Юридический отдел
Начальник юридического отдела Епишина Светлана Михайловна 3-49-80 3-50-65 102
Главный специалист – юрист Шалупина Марина Викторовна 3-49-80 3-50-65 102
Главный специалист – юрист Тюрина Ольга Сергеевна 3-49-80 3-50-65 102
Отдел ЗАГС
Начальник отдела Плюшкина Галина Александровна 3-55-44
Специалист I категории отдела ЗАГС Гришова Светлана Ивановна 3-55-44
Ведущий специалист Вишневская Оксана Николаевна 3-55-44
Агропромышленный отдел
Начальник отдела Бученко Игорь Михайлович 3-46-22 3-50-58 16
Главный специалист Низикова Елена Викторовна 3-60-03 3-50-54 20
Старший менеджер Кривенко Вера Юрьевна 3-11-32 3-50-54 20
Старший менеджер Балоболичева Светлана Васильевна 3-11-32 3-50-54 20
Старший менеджер Пивоварова Наталья Владимировна (декрет) 3-11-32 3-50-54 20
Гостехнадзор по Гагаринскому и Темкинскому району
Главный государственный инженер-инспектор Пивоваров Иван Владимирович 36
МКУ  «ТХО»
Директор Прохоров Александр Михайлович 3-46-42 3-50-39 213
Главный бухгалтер Иванова Ирина Юрьевна 3-13-01 3-50-39 213
Менеджер Грачев Владимир Евгеньевич 3-46-42 3-50-39 213
Рабочий Трофимов Евгений Сергеевич 3-50-39
Механик Иванов Александр Сергеевич 3-50-39
Районная  Дума
Председатель Иванов Александр Иванович 3-50-33 3-50-03 206
Ведущий специалист районной Думы Павлова Татьяна Юрьевна 3-49-41 3-50-38 212
Специалист I категории районной Думы Салынина Юлия Александровна 3-49-41 3-50-38 212
Начальник отдела Малиновская Елена Викторовна 3-14-05 3-50-44 206
Контрольно-счетный орган
Председатель Нечаева Елена Александровна 3-40-47 3-50-16 303
Аудитор Бойко Анастасия Владимировна 3-40-47 3-50-16 303
Инспектор Васильева Ирина Николаевна 3-40-47 3-50-16 303