МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

СОСТАВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

Список депутатов по округам

Избирательный округ №1

Депутат Коломеец Анна Викторовна

Депутат Рогова Ирина Александровна

Улицы: Базарная, Воинов-интернационалистов, Гагарина (нечетная сторона от д. № 89 до конца улицы), Гжатское лесничество, Гридинского, Зои Космодемьянской, Кирова, Комсомольская, Красноармейская (от начала улицы до д. № 58 включительно), Кутузова, Ленина (от д. № 34 (четная сторона) и от д. № 45 (нечетная сторона) до конца улицы), Ломоносова, Мичурина (от д. № 19 до конца улицы), Молодежная, Новая, Пушная, Румянцева, Сосновая, Станкевича, Танкистов, Цыпкина.

Переулки: Крупской, Студенческий, Цыпкина.

Проезды: Воинский (в т.ч. войсковая часть), Крупской, МСО, Промышленный, Станкевича, Эжвинский.

Микрорайоны: Льнозавода.

Избирательный округ №2

Депутат Кучбаев Александр Сергеевич

Улицы: Строителей (четная сторона от д. № 68 до д. № 72 включительно, нечетная сторона от д. № 151А корпус 2 до конца улицы).

Переулки: Пионерский (четная сторона от д. № 16 до конца улицы).

Избирательный округ №3

Депутат Ченцова Наталья Леонидовна

Улицы: Гагарина (четная сторона от д. № 82 до конца улицы; нечетная сторона от д. № 69 до д. № 87 включительно), Строителей (четная сторона от д. № 74 до конца улицы).

Переулки: Пионерский (четная сторона от начала улицы до д. № 14 включительно, нечетная сторона полностью), Хлебный.

Избирательный округ №4

Депутат Иванов Игорь Викторович

Депутат Трейгуб Ольга Александровна

Улицы: 26 Бакинских комиссаров (д. № 1), Александра Гринкевича, Гагарина (четная сторона от д. № 64 до д. № 80 включительно; нечетная сторона от д. № 45 до д. № 67 включительно), Генерала Соколова, Герцена, Герцена набережная, Гжатская, Достоевского, Королева, Космонавта Волкова, Космонавта Добровольского, Космонавта Комарова, Космонавта Лазарева, Космонавта Пацаева, Красноармейская (от д. № 59 до конца улицы), Ленина (от начала улицы до д. № 32 (четная сторона) и до д. № 43 (нечетная сторона) включительно), Ленинградская набережная (от д. № 12 до конца улицы), Льва Толстого, Маяковского, Мичурина (от начала улицы до д. № 18 включительно), Пролетарская (от д. № 30 (четная сторона) и от д. № 25 (нечетная сторона) до конца улицы), Советских космонавтов, Солнцева (дома № 18, № 20, № 22), Циолковского.

Переулки: Герцена, Гжатский, Евгения Чумакова, Звездный, Космонавта Беляева, Льва Толстого, Советский (от д. № 25 до конца переулка), Школьный.

Проезды: Гжатский, Достоевского.

Избирательный округ №5

Депутат Илюшина Ирина Фёдоровна

Улицы: Гагарина (четная сторона от д. № 60 до д. № 62 включительно; нечетная сторона от д. № 41 до д. № 43 включительно), Ленинградская набережная (от начала улицы до дома № 11 (корпус 1, корпус 2) включительно), Матросова (от начала улицы до д. № 21 включительно).

Избирательный округ №6

Депутат Ченцов Евгений Леонидович

Депутат Щемелева Наталья Владимировна

Избирательный округ №6

Депутат Ченцов Евгений Леонидович

Депутат Щемелева Наталья Владимировна

Улицы: 50 лет ВЛКСМ (нечетная сторона от начала улицы до д. № 7 включительно), Академика Тихонова, Веры Засулич, Волкова, Гагарина (четная сторона от начала улицы до д. № 10 (корпус 1) включительно), Гвардейская, Генерала Судоплатова, Дениса Давыдова, Денисенкова, Железнодорожная, ж/д будка 178 км перегон Дровнино, Заречная, Игоря Сорнева, Калужская, Кожевникова, Лесная, Луговая, Можайская, Партизанская, Петра Первого, Пржевальского, Пролетарская (от начала улицы до д. № 28 (четная сторона) и до д. № 23 (нечетная сторона) включительно), Раевского, Садовая, Свердлова, Светлая, Смоленская, Смоленская набережная (от д. № 26 до конца улицы), Советская, Советская набережная, Урицкого, Фрунзе, Хвойная.

Переулки: Газетный, Каплунова, Конный, Кутузова, Петра Первого, Смоленский, Советский (от начала переулка до д. № 24 включительно), Солнечный, Спортивный.

Проезды: Сельхозтехники.

Микрорайоны: Труфаны.

Избирательный округ №7

Депутат Иванова Татьяна Викторовна

Депутат Царапов Михаил Николаевич

Улицы: 50 лет ВЛКСМ (четная сторона от начала улицы до д. № 8 включительно), Бахтина (от начала улицы до д. № 5 включительно), Гагарина (четная сторона от д. № 10 (корпус 2) до д. № 16 включительно и от д. № 28 до д. № 54 включительно; нечетная сторона от начала улицы до д. № 9 включительно и от д. № 19 до д. № 35 включительно), П. Алексеева (четная сторона от начала улицы до д. № 6 включительно; нечетная сторона полностью), Смоленская набережная (от начала улицы до д. № 25 включительно), Строителей (четная сторона от д. № 26 до д. № 30 включительно), Стройотрядовская.

Переулки: Петра Баранова.

Избирательный округ №8

Депутат Мирончикова Татьяна Михайловна

Улицы: 50 лет ВЛКСМ (от д. № 9 до конца улицы), Бахтина (от д. № 6 до конца улицы), Гагарина (четная сторона от д. № 18 до д. № 26 включительно; нечетная сторона от д. № 11 до д. № 17 включительно), Заводская (от д. № 19 до конца улицы), Строителей (четная сторона от начала улицы до д. № 24; нечетная сторона от начала улицы до д. № 3А включительно).

Переулки: Белорусский, Евгения Камышева.

Избирательный округ №9

Депутат Хайленко Наталья Дмитриевна

Улицы: Заводская (от начала улицы до д. № 18 включительно), Первомайская (от д. № 12 (четная сторона) и д. № 17 (нечетная сторона) до конца улицы), Строителей (нечетная сторона от д. № 5 до д. № 53 включительно)

Переулки: Новый, Пушкина.

Микрорайоны: Лесной (в том числе: улицы: Мира, Михайлюкова, Профсоюзная, Юных Космонавтов; переулки: Дорожный, Молодежный, Озерный, Хвойный).

Избирательный округ №10

Депутат Деев Геннадий Михайлович

Депутат Соколова Мария Вячеславовна

Улицы: 26 Бакинских комиссаров (кроме д. № 1), Гагарина (четная сторона от д. № 56 до д. № 58 включительно; нечетная сторона от д. № 37 до д. № 39 включительно), Матросова (от д. № 22 до конца улицы), Мелиоративная, П.Алексеева (четная сторона от д. № 8 до конца улицы), Первомайская (от начала улицы до д. № 10 (четная сторона) и до д. № 15 (нечетная сторона) включительно), Солнцева (кроме домов № 18, № 20, № 22), Строителей (четная сторона от д. № 32 до д. № 66 включительно; нечетная сторона от д. № 55 до д. № 151А/1 включительно).

Переулки: Глинки, Мелиоративный, Первомайский.

Проезды: Первомайский.

Аппарат Совета Депутатов

ФИО

Должность

Рабочий телефон

Меридиан

Никитина Оксана Евгеньевна

Главный специалист аппарата Совета депутатов

2-50-06

3-50-11

Филиппова Оксана Сергеевна

Специалист 1 категории аппарата Совета депутатов

2-50-06

3-50-11