С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ 8 МАРТА!

Дорогие и любимые наши женщины!
От всего сердца поздравляем вас
с международным женским днем
8 Марта!
Без преувеличения можно сказать, что вы – лучшая и прекраснейшая часть нашей жизни! С женщинами связано самое важное для человека: тепло домашнего очага, семейный уют, любовь, дети. Особых слов благодарности и любви заслуживают наши матери. Здоровья вам и пусть дети вас чаще радуют своим вниманием.
Но женщины в современном мире - еще и отличные работницы в самых разных сферах труда. Во многих отраслях именно представительницы прекрасного пола  составляют основу коллективов. Спасибо вам, уважаемые труженицы, за добросовестность, ответственность, самоотверженность.
Желаем вам, дорогие женщины, тепла, весеннего настроения, понимания и любви ваших близких, вдохновения и уверенности в завтрашнем дне.. Пусть сбываются ваши мечты.  Пусть Вас всегда сопровождают восхищенные взгляды, а рядом будет крепкое мужское плечо.
Исполняющий полномочия Главы Администрации города Гагарин А.Ю.Пузиков
Глава Муниципального образования города Гагарин Г.М.Деев