МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

БРЕЙК-ДАНС, ФЛЭШ-МОБ И МЕД-ВЕДЬ

 

В праздничный вечер 12 июня для гагаринской молодежи организована своя тусовка – благо позволила превосходная погода, и ос­вежающий фонтан был как нельзя кстати. Насыщенная программа на площадке у МКДЦ «Комсомолец» ни на секунду не дала расслабиться, задействовав зрелищем, кон­курсами, движением.

Программа молодежной вечеринки с на­званием «Я выбираю жизнь» началась с тан­цевального флэш-моба, в котором приняли участие около полусотни подростков и... один ряженый медведь.

 

Танцевальный батл собрал наиболее энер­гичных: с гагаринцами соревновались юные асы спортивного брейк-данса, специально прибывшие из Вязьмы. Нижний брейк осо­бенно изящно и ярко исполнен девушкой – что нечасто встретишь. Затем присутствую­щих ожидали концерт реп-исполнителей и молодежная дискотека.

Помимо развлечений на площадке у фон­тана, «молодогвардейцы» в течение дня про­вели акцию «Меняем сигареты на конфеты». За день ребятам удалось отобрать у ровес­ников порядка 150 сигарет, подарив взамен хорошие шоколадные конфеты.

Евгений ФЕДОРЕНКОВ
(по материалам газеты «Гжатский вестник»)