ГОТОВИМ ДОРОГИ К ЗИМЕ

За 2013 год Администрацией города Гагарин проведены работы по содержанию улично-дорожной сети и придомовых территорий:
На путепроводе через железную дорогу «Москва-Берлин» выполнен ямочный ремонт методом заливки эмульсией и засыпкой гравием фракцией 3\15 на сумму 200,00 тыс. рублей.

Этим же методом выполнен контракт по ямочному ремонту на улицах: Строителей, Бахтина, Стройотрядовская, Петра Алексеева, Матросова, Ленина, Гагарина (от пер. Пионерский до перекрёстка с ул. Воинский проезд), Красноармейская (от ул. Ленина до пер. Советский) пер. Пионерский на общую сумму 1300,00 тыс. рублей.
Сплошным асфальтобетонным покрытием (картами) на сумму 17 579 315 рублей сделан ремонт на улицах: Советская, Ленина, 50 лет ВЛКСМ, Строителей, на Воинском проезде.
Не забыты и тротуары – произведен ремонт асфальтобетонного покрытия тротуаров по улице Ленина (от ул. Свердлова до ул. Красноармейская чётная сторона)  600 000 рублей, по улице Гагарина вдоль дома 41.
Также выполнен ремонт асфальтобетонного покрытия на придомовых территориях домов по ул. Строителей, д.6, ул. Строителей, д.44, ул. П.Алексеева, д.1 на общую сумму 545 730 рублей:
Кроме того, отремонтированы методом сплошного асфальтобетонного покрытия (картами) дороги ул. 50 лет ВЛКСМ – ООО «ЭГГЕР ДРЕВПРОДУКТ ГАГАРИН» и пер. Студенческий – Окружная дорога – ООО «Гагарин-Останкино».
На территории города Гагарин нанесена горизонтальная разметка по ул. Ленина, ул. Советская, ул. Строителей, ул. Гагарина.

Информационная служба
Администрации города Гагарин Смоленской области