СЧЕТЧИКИ

ПРОГРАММА СПЕЦИАЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЁННЫХ ДНЮ ГЕРБА И ФЛАГА ГОРОДА ГАГАРИН

1 ноября - 3 декабря- фотоконкурс «Мы и наш город» (с условиями фотоконкурса можно ознакомитьсяна официальном сайте города Гагарин www.gagarinadmin.ru)

15 ноября – 8 декабря
- цикл еженедельных видеороликов на те

Дата: 28.11.2010

ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ВЕРНУЛСЯ…

В открытии памятника в Гагарине принял участие Губернатор Смоленской области.

20 ноября в Сквере ветеранов города Гагарин состоялось торжественное открытие памятника воинам, погибшим в локальных войнах и вооруженных конфликтах. В церемонии открытия памятника принял участие Губернатор Смоленской области С.В. Антуфьев. Почетными гостями праздничных мероприятий стали также ветераны из

Дата: 25.11.2010

«ГАГАРИНСКИЙ СТАРТ» БЛАГОСЛОВИЛИ В ГОСДУМЕ

Группа школьников из города Гагарин побывала в Государственной Думе на торжественном открытии выставки редких фотографий и детских творческих работ, связанных с именем Ю.А. Гагарина.

Выставка прошла в рамках презентации партийного проекта «Гагаринский старт» и связана с подготовкой к масштабным юбилейным мероприятиям в честь 50-летия полета Ю.А. Гагарина в космос. На экспозиции были представлены работы детей-победителей конкурса «Меч

Дата: 24.11.2010

ЗВЕЗДНОЕ ПРИВЕТСТВИЕ В АДРЕС УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ

В адрес участников открытого Первенства города Гагарин Смоленской области по картингу, которое состоится завтра, 2 октября на Красной площади города Гагарин, поступило Приветствие из Звездного городка.
В тексте, поступившем на имя Исполняющего полномочия Главы муниципального образования город Гагарин Смоленской области А.А. Гринкевича, говорится:

Дорогие гагаринцы!
Приветствуем на вашей земле старт открытого Первенства города Гагарин Смоленской области по картингу, посвященного 67-ой годовщине освобождения Смоленщины от фашистских захватчиков.
Мы по достоинству ценим нашу дружбу, выражаем горячее желание не останавливаться на достигнутом, вскрывать новые пласты и горизонты вы во

Дата: 01.10.2010